Caffelice (Кафеличе), кофейня-кондитерская в Балаково

Информация о компании

О нас
            Кофейня-кондитерская «Caffelice» - это маленькая Италия в самом сердце города Балаково. «Caffelice» - это место, где готовятся изумительные десерты, и варится отличный кофе, которые подаются с хорошим настроением. Мы понимаем, что каждый прожитый миг бесценен. Именно поэтому мы постарались перенять многовековой опыт итальянских мастеров, внесли в него нотки современности, чтобы дарить улыбки и позитив гостям, даже если у них на посещение совсем мало времени. Приходите на завтрак, обед, ужин, общайтесь с друзьями и коллегами, заглядывайте к нам на пару минут за любимым десертом. Мы ...
 

 

 

 
Линия
 

 

Кофейня-кондитерская «Caffelice» - это маленькая Италия в самом сердце города Балаково. «Caffelice» - это место, где готовятся изумительные десерты, и варится отличный кофе, которые подаются с хорошим настроением. Мы понимаем, что каждый прожитый миг бесценен. Именно поэтому мы постарались перенять многовековой опыт итальянских мастеров, внесли в него нотки современности, чтобы дарить улыбки и позитив гостям, даже если у них на посещение совсем мало времени. Приходите на завтрак, обед, ужин, общайтесь с друзьями и коллегами, заглядывайте к нам на пару минут за любимым десертом. Мы будем Вам рады в любое время! Главная особенность «Caffelice» в том, что мы стараемся делать продукт для людей. Всё, что мы предлагаем попробовать гостям, делается нашими руками. Отсюда и внимательное отношение к качеству сырья, вкусу конечного продукта и различным деталям.

Мы предлагаем десерты не только штучно и на вынос, но и большими партиями. Так, например, у нас можно заказать сладости на день рождения или любое другое мероприятие. Большой выбор кондитерских изделий дает возможность подобрать индивидуальный сюрприз для шумного детского праздника, корпоративного вечера или свадебного торжества. Десерты из крема, фруктов и ягод обязательно придутся по вкусу, как детям, так и взрослым. Мы используем только качественные, натуральные продукты и оригинальный дизайн. Кофейня-кондитерская «Caffelice» в Балаково как нельзя больше располагает к общению. Это прекрасное место, чтобы выпить кофе в семейном кругу, провести романтическое свидание, встретиться с давними приятелями или устроить деловые переговоры. Ждем Вас по следующим адресам: ул. Ленина, 120, ул. Трнавская, 24 (ТЦ «ГринХаус»).

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 155
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"